Уже более 20 лет наша компания работает на рынке поставок инженерной сантехники. Бесплатная доставка по территориям Курской, Белгородской, Орловской, Липецкой, Брянской и Смоленской областей позволяет экономить нашим клиентам на стоимости доставки и, что немаловажно в наше время, экономить время на заказ и получение товара. Являясь официальным дистрибьютором ключевых брендов инженерной сантехники (Valtec, Pro Aqua, Valfex, Navien, Protherm, Vaillant, Ariston, Aquario, Джилекс и др.), компания "ГКС" всегда предоставляет лучшие цены своим клиентам.
Постоянная работа над улучшением сервиса обслуживания позволяет оформить заказы наиболее удобным способом. Для каждого зарегистрированного клиента есть возможность сделать заказ по телефону менеджеру по продажам (при этом получить профессиональную консультацию о свойствах и характеристиках товара), либо на сайте. Для получения доступа к личному кабинету сайта необходимо предоставить данные контактного лица региональному менеджеру или оператору.

Новым клиентам мы всегда рады и готовы предоставить гибкую систему скидок по всем категориям товара, бесплатную доставку, профессиональную консультацию персонального менеджера, а также сервисное сопровождение. Для того, чтобы стать клиентом нашей компании, достаточно связаться по телефону 8-800-600-13-63 с отделом продаж. 

Если вы ищете надежного партера – считайте, уже нашли!