Редуктор давления поршневой Ø1

Редуктор давления поршневой Ø1" 1-5,5bar OR

Производители VALTEC
Код Товара: OR.233.N.06
Нет в наличии

Описание

(OR.233.N) Данный регулятор давления представляет собой автоматический клапан, снижающий и стабилизирующий давление среды внутри распределительного трубопровода с учетом предварительно заданного в диапазоне 1–5,5 бара (заводская настройка – 3 ба...

Спецификация

  • Бренд VALTEC
  • Диаметр подключения, дюйм 1
  • Категория Редукторы давления
  • Материал Латунь
  • Применение Предохранительная
  • Раб. давление max, bar 5,5

Описание

(OR.233.N) Данный регулятор давления представляет собой автоматический клапан, снижающий и стабилизирующий давление среды внутри распределительного трубопровода с учетом предварительно заданного в диапазоне 1–5,5 бара (заводская настройка – 3 бара) значения.

Редуктор давления может применяться в системах водоснабжения снаружи и внутри зданий и сооружений, в которых максимальное давление воды в главном водопроводе не превышает 25 бар, допустимая температура рабочей среды – 0–130 °C.

Конструкция и материал (у моделей облегченной версии размером 1/2–2” – полиамид армированный стекловолокном и латунь CW617N) внутреннего поршня обеспечивают его жесткость и прочность. Система компенсации гарантирует высокую точность регулирования. Уплотнительные кольца из технического эластомера EPDM Perox, устойчивого к прилипанию и способствующего скольжению, с низким коэффициентом статического трения, обеспечивают устойчивость к износу и снижают потребность в техническом обслуживании изделия.

Редуктор применяется в системах кондиционирования, водоснабжения, ирригационных системах и пневматических распределительных трубопроводах (без распыленных в воздухе масел), водопроводах зданий (согласно EN 806-2 и EN 805) и установках пожаротушения (следует учитывать особенности местных систем пожаротушения).

С обеих сторон редуктор имеет отверстие для подключения манометра.

Допускается использование редуктора в питьевом водоснабжении и пищевой промышленности.

Изделие является аналогом редуктора VT.086.NH.

Гарантийный срок – двенадцать месяцев с даты продажи конечному потребителю.