Картридж универсальный 10

Картридж универсальный 10"BB БАФ ГЕЙЗЕР

Производители ГЕЙЗЕР
Код Товара: 30633
В наличии

Описание

Картридж с мультикомпонентной загрузкой из ионообменных материалов и сорбентов для очистки воды от остаточного хлора, органических соединений, железа (при содержании до 2 мг/л) и других вредных примесей. Предназначен для очистки питьево...

Спецификация

  • Бренд ГЕЙЗЕР
  • Высота, дюйм 10
  • Назначение Для магистрального
  • Размер BB
  • Тип Картридж
  • Тип очистки Сорбция

Описание

Картридж с мультикомпонентной загрузкой из ионообменных материалов и сорбентов для очистки воды от остаточного хлора, органических соединений, железа (при содержании до 2 мг/л) и других вредных примесей.

Предназначен для очистки питьевой воды и может быть использован как одноступенчатый фильтр, так и в составе тройки на 2-ой и 3 –й ступени. Основное предназначение очистка воды от остаточного хлора, органических соединений и железа при содержании до 2 мг/л.

Состав картриджа:
Смесь гранулированного серебренного активированного угля, волокнистого углеродного сорбента (ММВ) и ионообменного волокна Каталон с внедренными в его структуру ионами серебра и микрочастицами угля.

Эффективно удаляет:
твердые частицы, хлор, хлорорганические соединения, бензол, фенол, органические соединения, нефтепродукты, пестициды, железо, медь, марганец, ртуть, ионы тяжелых металлов, мутность, цветность, неприятные привкусы, запахи и др.


Температура воды до 40°С
Общий ресурс до 35 м3
Типоразмеры (высота/диаметр), ВВ 10” (Ø 114 мм)

Типоразмер 10 BB
Условия работы
Температура водыдля холодной воды

Требования к качеству исходной воды
Тип воды любая