Вентиль для с/т приборов угл. Ø1/2

Вентиль для с/т приборов угл. Ø1/2"х1/2" VALFEX (10/200)

Производители VALFEX
Код Товара: VF.281.B.012
В наличии

Описание

Вентили предназначены для подключения бытовых сантехнических приборов к сетям водопровода горячей и холодной питьевой воды с помощью жестких и гибких подводок. Вентили позволяют регулировать расход воды через сантехнические приборы, а также полн...

Спецификация

  • Бренд VALFEX
  • Диаметр подключения, дюйм 1/2
  • Категория Спец. и комб. арматура
  • Материал Хромированная латунь
  • Подгруппа Вентиль
  • Применение Регулирующая

Описание

Вентили предназначены для подключения бытовых сантехнических приборов к сетям водопровода горячей и холодной питьевой воды с помощью жестких и гибких подводок. Вентили позволяют регулировать расход воды через сантехнические приборы, а также полностью перекрывать поток. Допускается использовать вентили для транспортировки прочих жидкосей, не агрессивных к материалу изделия.

Корпус вентиля выполнен из горячепрессованной латуни с никелированным покрытием. Шток изготовлен из латуни, и имеет интегрированный золотник из EPDM. Шток уплотнен двумя резиновыми кольцами из EPDM и управляется с помощью пластиковой ручки. Для присоединения гибкой подводки вентиль снабжен патрубком с наружной цапковой резьбой и площадкой для прокладки. Присоединения жесткой подводки осуществляется с помощью латунной накидной гайки и обжимного тефлонового кольца.


Назначение: для подключения бытовых сантехнических приборов к сетям водопровода
Материал: латунь ЛС59-1 по ГОСТ 15527-2004 с никелированным покрытием
Максимальная температура рабочей среды, ºС 80
Номинальное давление, PN, бар: 8
Средний полный срок службы: 15 лет
Гарантия: 2 года