Пульт управления выносной NAVIEN NR-40D (Rom Controller)

Пульт управления выносной NAVIEN NR-40D (Rom Controller)

Производители NAVIEN
Код Товара: PNRC-WSDWX-003
Нет в наличии

Описание

Выносной пульт NR-40D поможет вам экономить на отоплении за счет снижения расхода газа. Управляйте температурой воздуха в помещении при помощи вашего смартфона в режим реального времени, настройте недельное программирование или включите котёл ди...

Спецификация

  • Бренд NAVIEN
  • Тип Комплектующие и запчасти

Описание

Выносной пульт NR-40D поможет вам экономить на отоплении за счет снижения расхода газа. Управляйте температурой воздуха в помещении при помощи вашего смартфона в режим реального времени, настройте недельное программирование или включите котёл дистанционно. Умный пульт NR-40D способен передавать владельцу отчеты об изменениях параметров работы котла, сервисные сообщения, а также ошибки — в режиме онлайн.

Дополнительные функции пульта позволяют не только экономно расходовать ресурсы на отопление, но и следить за безопасностью объекта и мгновенно оповещать о нештатных ситуациях. Приложения можно скачать как для Android, так и для iOS.

Простое подключение пульта к котлу
Экономия на отоплении ежедневно до 15%
Безопасная работа котла и комфортная температура в доме
Режим анти-заморозки «Отпуск»
Функция недельного программирования

Безопасная работа котла и температура в доме. Пульт контролирует рабочее состояние котла и сигнализирует при возникновении нештатной ситуации, появлении ошибок или отключении напряжения питания. Термостат внутри пульта измеряет температуру в доме и при необходимости включает или выключает котел. В вашем смартфоне отображается текущая температура в помещении.
Режим анти-заморозка «Отпуск». Если зимой вы покидаете квартиру на неопределенный срок, установите этот режим и не волнуйтесь за систему отопления дома, вместе с умным пультом NR-40D ваш дом под надежной защитой. Функция «защита от замерзания» позволит сэкономить на отоплении и увеличит срок службы котла.
Экономия на отоплении до 15%. Зачем греть помещение когда вы на работе или ходите по магазинам? Используйте умный пульт и экономьте на счетах за отопление ежедневно. Составьте недельное расписание отопления дома и каждый день в нем будет уютно и тепло. Мониторинг расхода газа доступен в мобильном приложении.