Ниппель перех. Ø1/2

Ниппель перех. Ø1/2"х3/4" евроконус VALTEC

Производители VALTEC
Код Товара: VTr.580.NE.040E
В наличии

Описание

В настоящее время разборное соединение стандарта «евроконус» широко используется во внутридомовых системах водопровода и отопления для подключения к трубопроводной арматуре металлопластиковых, полимерных, тонкостенных медных и стальных труб....

Спецификация

  • Бренд VALTEC
  • Диаметр подключения, дюйм 1/2-3/4
  • Категория Ниппели переходные
  • Материал Никелированная латунь
  • Подгруппа Резьбовые

Описание

В настоящее время разборное соединение стандарта «евроконус» широко используется во внутридомовых системах водопровода и отопления для подключения к трубопроводной арматуре металлопластиковых, полимерных, тонкостенных медных и стальных труб.
Соединение «евроконус» удобно тем, что при его демонтаже достаточно вывести соединитель из гнезда, не снимая трубу со штуцера и не стягивая с нее обжимное кольцо. Соединение может быть многократно разобрано и смонтировано без замены трубы (она не повреждается).
Ниппель VTr.580.NE – прямой резьбовой фитинг, обеспечивающий переход с обычной дюймовой наружной резьбы ½” на «евроконус» (наружная резьба). Применение соединителя расширяет область применения этого удобного стандарта.
Материал изделия – латунь марки CW617N с никелевым гальванопокрытием. Ниппель имеет шестигранный фланец для монтажа рожковым или разводным ключом.