Реле давления TIM РДМ-5 Ø1/4” внутр.р. (50)

Реле давления TIM РДМ-5 Ø1/4” внутр.р. (50)

Производители TIM
Код Товара: PS-02B
Нет в наличии

Описание

Реле давления TIM предназначено для управления электрическими насосами для подачи воды в дом. При помощи реле насос будет работать четко в заданном режиме давления. При минимальном давлении контакты замкнутся и насос включится, а при достижении...

Спецификация

  • Бренд TIM
  • Диаметр подключения, дюйм 1/4
  • Тип Комплектующие и запчасти

Описание

Реле давления TIM предназначено для управления электрическими насосами для подачи воды в дом. При помощи реле насос будет работать четко в заданном режиме давления. При минимальном давлении контакты замкнутся и насос включится, а при достижении максимального давления контакты разомкнутся и насос выключится.

Это двухконтактное реле для коммутации электроцепей, которое срабатывает по давлению воды в системе. Внутри его корпуса располагается электрические контакты, которые управляются мембраной. Реле давления чаще всего подключается к насосной станции с помощью специального пятерного переходника. Кроме реле давления к переходнику подключаются труба от насоса, труба от источника водоснабжения, гидроаккумулятор и манометр. Насос качает воду в гидроаккумулятор. По показаниям манометра можно наблюдать, как увеличивается давление воды. Реле давления автоматически управляет включением и отключением насоса.

Технические характеристики:
Напряжение 220V;
Мощность 2200(1500)W (2Hp);
Частота 50Hz;
Ток 16(12)A;
Давление вкл.-выключения 1.4-2.8bar;
Макс.давление 6bar;
Раб.темп.(град) 1-55;
Подключение 1/4" накидная гайка.