Ребрендинг NAVIEN


В основе фирменного стиля компании лежат принципы повышение качества жизни человека за счет создания экологически чистого и энергетически эффективного отопительного оборудования. Фирменный оранжевый цвет символизирует стремление компании к повышению качества жилищных условий потребителей. Фирменный голубой цвет отражает технологическую экспертизу, лидерство и дух первооткрывателей. 
Ключевые элементы дизайна определяются путем отражения принципов выражения бренда и последовательно применяются к различным точкам соприкосновения опираясь на опыт бренда.
Логотип - это самый важный элемент бренда; самобытность и основные ценности.
Его необходимо последовательно применять и тщательно сохранять баланс во всех точках взаимодействия товаров и потребителя.
Логотип NAVIEN был образован путем объединения восходящего вправо символа, представляющего фирменный знак и слово. Он используется в качестве фирменного логотипа компании.
Новый логотип имеет простой и изысканный стиль.
Мотив символа произошел от буквы К, что является инициалом Kyungdong. Линии ключевого символа расположены так, чтобы показать правосторонний восходящий мотив, заимствованный из буквы K. Оранжевое крыло символизирует энергию с искренней верой согреть мир, а крыло морского цвета воплощает в себе высокие инновации, направленные на совершенствование комфортной жизни и сохранения здоровой среды.