В современном мире Организацию часто сравнивают с живым организмом. И это именно про нас! ГКС не стоит на месте, у нас появляются новые товарные предложения, каналы продаж, да даже новые направления деятельности. Неизменным остаётся только наш подход к делу, основанный на профессионализме и ответственности за результат.

Приоритетная цель сотрудников Компании — это внести свой вклад в успех Клиента. Каждый Клиент уникален и каждый раз мы стараемся подобрать решение, отвечающее индивидуальному запросу. У нас не стоит выбор между качеством и количеством, мы ЗА качество.

Совершенствоваться нам позволяет одна из главных корпоративных ценностей — стремление к новым знаниям и расширению кругозора. Система непрерывного образования распространяется на всех сотрудников Компании. На базе учебного центра проходят семинары, организованные поставщиками, внешними консультантами и тренинги, подготовленные лучшими внутренними специалистами. Однако, самый эффективный метод обучения для нас — это мозговой штурм. Нет ничего лучше, чем синергия, возникшая при решении неподъёмной для одного, но посильной для команды задачи. Для нас нет мелочей в профессии, поэтому без оглядки на должности и регалии, мы ищем и находим оптимальные решения.

Для того, чтобы обеспечить нашим клиентам лучшее предложение и быть в курсе современных тенденций рынка мы регулярно участвуем в профессиональных выставках Aquatherm Moscow, HEART&POWER. Быть уверенными в надёжности поставляемых товаров нам позволяет посещение заводов-изготовителей наших Партнёров Ariston, Джилекс, Proaqua, Ferrum, Конорд и др.

Руководство Компании ценит индивидуальные таланты сотрудников, поддерживает инициативы и креативный подход. Иначе взглянуть на повседневные процессы помогают корпоративные мероприятия. Мы веселились в русском стиле, примеряли на себя различные маски, прошлись по красной дорожке, побывали скоморохами и даже сотрудниками военкомата. Гордимся тем, что вместе построили дом, без труда ориентируемся в лесополосе, на ощупь различаем SKU запорной арматуры, конкурируем с профи футбольного мира. А ещё раз в году у нас есть хороший повод немного почувствовать себя детьми и провести время на семейном празднике.

ГКС занимает социально активную позицию: мы развиваем направления бизнеса,призванные обеспечить подачу тепло- и водоснабжения в жилой фонд и муниципальные объекты, участвуем в благоустройте городской среды, взяли шефство над одним из интернатов города Курска.

Мы ЗА профессионализм в работе, непрерывное повышение квалификации, семейные ценности и добрые традиции!