Карьера в ГКС это возможность реализовывать идеи, применять знания, оттачивать навыки и непрерывно совершенствоваться, принося пользу Клиентам Компании и получая удовлетворение от достигнутых результатов.

История развития карьеры наших сотрудников знает много положительных примеров.
Совершенствуя систему кадрового резерва, мы «растим» руководителей отделов внутри Компании, поддерживаем развитие сотрудников передвижением вверх по ступенькам карьерной лестницы, помогаем раскрыть индивидуальные таланты и найти им применение, предлагая вакансии в подходящей сфере.  

Мы рады пополнению наших рядов профессионалами и стараемся обеспечить максимальный комфорт в нелёгкий для каждого человека период адаптации в новой компании. Со спецификой продукции новичков знакомит опытный специалист по обучению и развитию персонала, а  непосредственные руководители всегда готовы оказать помощь в профессиональных вопросах.

ГКС динамично развивается, поэтому сотрудникам достаточно часто выпадает шанс попробовать свои силы в новых проектах и помочь Компании сделать ещё один шаг на пути к поставленным целям.

Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество, поэтому тщательно следим за тем, чтобы уровень оплаты труда был конкурентоспособным, задачи интересными и амбициозными, применяемые технологии — современными. 

От сотрудников  ждём желания реализоваться как профессионал в своей сфере, готовности к непрерывному обучению и ответственности за личный результат и результат команды!


Сейчас открыты вакансии: