ГКС

Компания «ГКС» работает на рынке инженерной сантехники более 20 лет. Обеспечение наших Клиентов надежным товаром является приоритетным направлением работы. Накопленный опыт, понимание потребностей рынка и глубокое изучение технических характеристик товара позволило создать линейку продукции торговой марки ГКС с оптимальным соотношением цена/качество. Все товары бренда «ГКС» изготавливаются в России на ведущих производственных площадках, проходят технический контроль и соответствуют всем заявленным характеристикам. 

Радиаторы ГКС pro , труба PERT ГКС, труба ПНД ГКС, расширительные баки ГКС, гидроаккумуляторы ГКС – это новинки сезона 2022, но это не предел, мы продолжаем разработки новых линеек товаров.


Вид:

Расширительный бак для отопления ГКС В-12л, 1"

Мембранные расширительные баки для систем отопления предназначены для компенсации температурного расширения теплоносителя и поддержания давления в закрытых системах отопления. Модель В-12 Номин. объе..

Расширительный бак для отопления ГКС В-19л, 1"

Мембранные расширительные баки для систем отопления предназначены для компенсации температурного расширения теплоносителя и поддержания давления в закрытых системах отопления. Модель В-19 Номин. объе..

Расширительный бак для отопления ГКС В-24л, 1"

Мембранные расширительные баки для систем отопления предназначены для компенсации температурного расширения теплоносителя и поддержания давления в закрытых системах отопления. Модель В-24 Номин. объе..

Расширительный бак для отопления ГКС В-35л, 1"

Мембранные расширительные баки для систем отопления предназначены для компенсации температурного расширения теплоносителя и поддержания давления в закрытых системах отопления. Модель В-35 Номин. объе..

Нет в наличии

Расширительный бак для отопления ГКС В-8л, 3/4"

Мембранные расширительные баки для систем отопления предназначены для компенсации температурного расширения теплоносителя и поддержания давления в закрытых системах отопления. Модель В-8 Номин. объем..

Расширительный бак для отопления с ножками ГКС В-50л, 1"

Мембранные расширительные баки для систем отопления предназначены для компенсации температурного расширения теплоносителя и поддержания давления в закрытых системах отопления. Модель В-50 Номин. объе..

Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)