Модуль дистанционного управления VR 91 VAILLANT для multiMATIC VRC 700/2

Модуль дистанционного управления VR 91 VAILLANT для multiMATIC VRC 700/2

Производители VAILLANT
Код Товара: 0020171336
Нет в наличии

Описание

Модуль дистанционного управления Vaillant VR 91 для multiMATIC VRC 700/2 позволяет управлять комплексной системой отопления, включающей в себя все виды теплогенерирующей техники (в том числе рекуперацию в вентиляции и системы с двумя различными ...

Спецификация

  • Бренд VAILLANT
  • Тип Комплектующие и запчасти

Описание

Модуль дистанционного управления Vaillant VR 91 для multiMATIC VRC 700/2 позволяет управлять комплексной системой отопления, включающей в себя все виды теплогенерирующей техники (в том числе рекуперацию в вентиляции и системы с двумя различными источниками теплоты). С использованием c multiMATIC VRC 700/2 с Vaillant VR 91, вы можете эффективно управлять отоплением нескольких зданий с разными контурами (теплые полы, радиаторы, подогрев бассейна и т.д.) и горячим водоснабжением.

Интересный факт! Снижение температуры в помещении на 1 градус приводит к снижению теплопотребления на 6%. Поэтому правильно управляя температурой в помещениях вы можете значительно снизить расходы на отопление

Описание модуля дистанционного управления Vaillant VR 91

1. Интерфейс передачи данных стандарта eBus
2. Отопление и охлаждение
3. Настройка комнатной температуры для зон отопления
4. Зональная настройка временных диапазонов
5. Быстрые настройки “вечеринка”, “один день дома”, и т.д.
6. Функция «отпуск»
7. Измерение и отображение комнатной температуры
8. Возможность выбора функции “домашний экран” между отоплением и охлаждением
9. Сообщения об ошибках
10. Выбор языка

Работает только в комбинации с регулятором отопления multiMATIC VRC 700/2!

Погодозависимый регулятор отопления VR 91 позволяет управлять работой котельной исходя из температуры воздуха снаружи благодаря специальному датчику наружной температуры.
Таким образом, достаточно лишь один раз настроить работу регулятора и вам будет обеспечена постоянная комфортная температура в помещении.
Они обеспечивают наиболее эффективное и экономичное управление работой котла.
Оснащенные дополнительными модулями, регуляторы отопления Vaillant способны поддерживать комплексные отопительные системы, включающие в себя до 12 дополнительных отопительных контуров.