Корпус магистрального фильтра для горячей воды 10

Корпус магистрального фильтра для горячей воды 10"SL Ø1/2" нержавеющая сталь Премьер ГЕЙЗЕР

Производители ГЕЙЗЕР
Код Товара: 50752
Нет в наличии

Описание

Гейзер Премьер – обновленная серия магистральных фильтров Гейзер из высококачественной стали пищевого класса, отличается повышенным удобством замены картриджа и улучшенными возможностями по монтажу в ограниченном пространстве. Благодаря хомутово...

Спецификация

  • Бренд ГЕЙЗЕР
  • Высота, дюйм 10
  • Диаметр подключения, дюйм 1/2
  • Материал Нержавеющая сталь
  • Назначение Для магистрального
  • Размер SL
  • Тип Корпус

Описание

Гейзер Премьер – обновленная серия магистральных фильтров Гейзер из высококачественной стали пищевого класса, отличается повышенным удобством замены картриджа и улучшенными возможностями по монтажу в ограниченном пространстве. Благодаря хомутовому креплению крышки замена картриджа не требует дополнительных ключей. Специальный клапан позволяет быстро слить горячую воду из фильтра при замене картриджа – вам не придется ждать, пока корпус остынет.

Магистральный фильтр Гейзер Премьер устанавливается на вход в систему горячего или холодного водоснабжения. Корпус фильтра изготовлен из высококачественной нержавеющей стали марки 304L, устойчивой к возникновению коррозии, что гарантирует высокую надежность и многолетнюю работу фильтра.

Фильтр легко подключается к магистрали и легко обслуживается. Хомутовое крепление крышки позволяет легко извлечь картридж без использования дополнительных ключей. Также для замены картриджа предусмотрено удобное отверстие для слива воды.

Магистральные фильтры Гейзер Премьер высокоэффективны при монтаже как в линиях холодного, и горячего водоснабжения.

В течение срока службы фильтр не требует специального обслуживания, кроме периодической замены или регенерации установленных картриджей.

Присоединительный размер 1/2"
Стандарт Коруса Slim Line 10”
Размеры (высота/диаметр, мм) 360/140
Максимальное рабочее давление (атм) 8
Температура воды (°С) 4-95
Материал корпуса пищевая нержавеющая сталь 304L
Гарантия 3 года

Картридж фиксируется специальным прижимом на дне корпуса. Предусмотрена дополнительная резьба в сливной горловине, благодаря чему возможна регулировка прижима даже в собранном состоянии. Кронштейн с направляющими отсутствует.

При первичной установке или в случае замены картриджа требуется оставить внизу свободное место не менее 1/3 от высоты колбы.

Клапан для сброса избыточного давления нет

Для слива воды и удобной замены картриджа в фильтрах обеих серий внизу колбы имеется сливное отверстие, закрытое пробкой.