Подмотка SPRINT — это специальная полимерная сантехническая нить для герметизации резьбы, которая помещена в специальный пластиковый бокс для облегчения работы с лентой. Благодаря этому инструменту с нитью для сантехнических работ SPRINT удается обращаться профессионально и экономично, даже если вы не обладаете специальными навыками и большим инженерным или слесарным опытом. Специальный бокс-дозатор позволяет распределять нить по всей поверхности резьбы без лишнего перерасхода.
Плоское сечение нити позволяет подматывать резьбу равномерно и плотно, благодаря чему резьба идеально герметизируется моментально после затяжки соединения. А уникальный состав пропитки для нити SPRINT защищает металлические резьбы от коррозии на долгие годы.
Полимерная нить SPRINT с течением времени не разбухает и не разрушается на протяжении нескольких десятков лет, фильтры и узкие участки в системе пластиковых и металлических трубопроводов не засорятся.
Нить SPRINT 50 одинаково хорошо подходит для домашнего использования и для промышленных целей.
Полимерная нить SPRINT не боится юстировки соединений — выдерживает повороты резьбы на 180 градусов в процессе регулировки и не разрушается при больших перепадах температуры, при воздействии сильной вибрации, агрессивных сред и высокого давления.
Нить для сантехнических соединений SPRINT хорошо ложится на любую, даже не подготовленную резьбу — ей не страшны замасленные, мокрые и загрязненные поверхности.
Время герметизации мгновенно
Температура монтажа без ограничений
Рабочая температура от - 60 до + 120°C
Демонтаж облегчённый
Метраж: 50 метров + 50 метров в подарок.
Срок годности: 5 лет.
Состав: Полимерное волокно, кремнийорганическая паста.
ПРЕИМУЩЕСТВА НИТИ SPRINT
Безопасна для питьевой воды
Технологична и проста в применении
Экономична за счет возможности замены катушек
В 2 – 3 раза доступнее зарубежных аналогов
Уплотняет загрязненные и частично разрушенные резьбы
Мгновенно герметизирует
Новая эргономичная упаковка
Возможность контролировать остаток нити
Улучшенная пропитка
Плоское сечение нити
Боксы по 50 и 25 метров
ОБЛАСТИ ПРИМЕНЕНИЯ:
природный газ
сжиженный газ
холодная и горячая вода
питьевая вода
сжатый воздух
Характеристики
Бренд
САНТЕХМАСТЕР
Подгруппа
Уплотнители
Длина, м
50
Код Товара:
04062
Закрыть
Поделиться в соцсетях:
VK
Facebook
Twitter
Mail.Ru
LiveJournal
Выберите склад
Пожалуйста, выберите склад, с которого вы хотите делать заказы.