Теплоноситель GEKON ECOSAVE-30 (пропиленгликоль) 10кг (1)

Теплоноситель GEKON ECOSAVE-30 (пропиленгликоль) 10кг (1)

Производители GEKON
Код Товара: GK569214
Нет в наличии

Описание

Теплохладоноситель GEKON ECOSAVE -30 предназначен для использования в системах отопления и кондиционирования. Предохраняет систему от замерзания, образования накипи, развития микроорганизмов. Теплохладоноситель GEKON ECOSAVE -30 изготовлен н...

Спецификация

  • Бренд GEKON
  • Вес, кг 10
  • Подгруппа Сопутствующие товары
  • Тип Пропиленгликоль

Описание

Теплохладоноситель GEKON ECOSAVE -30 предназначен для использования в системах отопления и кондиционирования. Предохраняет систему от замерзания, образования накипи, развития микроорганизмов.
Теплохладоноситель GEKON ECOSAVE -30 изготовлен на основе пропиленгликоля, с добавлением антикоррозийных, антипенных, антиокислительных присадок, повышающих инертность к уплотнительным материалам системы. Не содержит нитритов, аминов и фосфатов.
Рекомендован производителями котельного оборудования. Качество и долговечность Теплохладоносителя GEKON ECOSAVE -30 подтверждены успешной многолетней практикой применения в системах отопления, охлаждения и кондиционирования.
Безопасен для оборудования. Высокая морозостойкость - предотвращает разрушение элементов теплообменных систем при замерзании до -30°С. Предотвращает образование накипи в отопительной системе в диапазоне от -30°С до +106°С. Не оказывает воздействие на материалы, применяемые в системах.