Анаэробный уплотнитель гель красный 15г САНТЕХМАСТЕР (50)

Анаэробный уплотнитель гель красный 15г САНТЕХМАСТЕР (50)

Производители САНТЕХМАСТЕР
Код Товара: 61035/04021
В наличии

Описание

Анаэробный состав для ремонта изношенных резьб, для уплотнения фитингов с большим зазором (черный металл). При демонтаже может потребоваться прогрев. Это ультрабыстрый анаэробный герметик для металлических резьбовых и фланцевых соединен...

Спецификация

  • Бренд САНТЕХМАСТЕР
  • Вес, гр 15
  • Подгруппа Уплотнители

Описание

Анаэробный состав для ремонта изношенных резьб, для уплотнения фитингов с большим зазором (черный металл). При демонтаже может потребоваться прогрев.

Это ультрабыстрый анаэробный герметик для металлических резьбовых и фланцевых соединений. Образует высокопрочное уплотнение, устойчивое к различным средам: вода, природный и сжиженный газ, бензин, отопительные антифризы и др. СтопМастерГель — уплотнительный материал последнего поколения. Ранее такие материалы применялись только в сфере обороны, космоса и высокотехнологичного машиностроения, но в настоящее время получили широкое распространение благодаря продвижению на открытом рынке.

Подойдет для труб диаметром от 1,5 дюймов. Соединение, собранное на СтопМастерГель Ультрабыстрый Красный демонтируется с подогревом.

Диапазон рабочих температур от -60 до +150°C.

Время полимеризации 5 мин.
Температура монтажа от +5 °С
Демонтаж С подогревом