Радиатор алюминиевый VALFEX OPTIMA 500/80 10 секций

Радиатор алюминиевый VALFEX OPTIMA 500/80 10 секций

Производители VALFEX
Код Товара: CO-BQ500A/10
В наличии

Описание

Алюминиевые радиаторы VALFEX - высокопрочные алюминиевые приборы, которые могут использоваться как для автономных систем отопления, так и для систем центрального отопления малоэтажных зданий. Высокая теплоотдача секций дает возможность использов...

Спецификация

  • Бренд VALFEX
  • Вес 1 секции, кг 0,65
  • Высота, мм 563
  • Глубина, мм 80
  • Кол-во секций 10
  • Материал Алюминий
  • Межосевое расстояние, мм 500
  • Страна производитель Китай
  • Теплоотдача 1 секции, ΔT=70⁰C, Вт 130

Описание

Алюминиевые радиаторы VALFEX - высокопрочные алюминиевые приборы, которые могут использоваться как для автономных систем отопления, так и для систем центрального отопления малоэтажных зданий. Высокая теплоотдача секций дает возможность использовать радиаторы в системах отопления с низкотемпературной системой эксплуатации. Малая инерционность радиаторов обеспечивает эффективное терморегулирование с гарантией максимальной комфортности. В качестве теплоносителя могут использоваться незамерзающие жидкости, pН которых находится в пределах 7-8.

Общие характеристики прибора:

Рабочее давление: 16 атм.
Опрессовочное давление: 24 атм.
Для производства радиаторов используется специальный сплав алюминия с низким содержанием цинка. Все радиаторы подвергаются двойной окраске: первый слой наносится методом электрофореза, обеспечивая антикоррозийную защиту, как наружной так и внутренней поверхности прибора. Второй слой наносится в электростатической системе путем покрытия подготовленной поверхности радиатора порошковой эпоксидной краской. Такое покрытие значительно увеличивает надежность радиаторов и снижает вероятность зарастания каналов.

Максимальная температура теплоносителя: 110°С. Современный дизайн прибора гармонично вписывается практически в любой интерьер.

Алюминиевые и биметаллические радиаторы VALFEX сертифицированы Госстандартом Российской Федерации и рекомендованы к применению в российских условиях. Полностью адаптированы для использования в российских системах центрального отопления.

Гарантия на радиаторы составляет 5 лет.

Назначение: для использования в отопительных системах жилых, общественных и промышленных зданий
Материал: алюминий
Количество секций, шт: 4; 6; 8; 10; 12
Рабочее давление: 16 бар
Испытательное давление: 24 бар
Максимальная температура теплоносителя: 110°С
Цвет: белый
Форма поставки: картонная коробка
Гарантия: 5 лет