Изоляция трубная Ø18х6ммх2м (75)

Изоляция трубная Ø18х6ммх2м (75)

Производители Изоляция без бренда
Код Товара: О0000047196
В наличии

Описание

Утеплители применяются для теплоизоляции трубопроводов не первый год. Используют их в холодоснабжении, системах кондиционирования, холодном водоснабжении. Использование трубной изоляции из вспененного полиэтилена предотвращает образование на кон...

Спецификация

  • Бренд Без бренда
  • Диаметр подключения, мм 18
  • Длина, м 2
  • Тип Трубная
  • Толщина, мм 6

Описание

Утеплители применяются для теплоизоляции трубопроводов не первый год. Используют их в холодоснабжении, системах кондиционирования, холодном водоснабжении. Использование трубной изоляции из вспененного полиэтилена предотвращает образование на конструкциях конденсата, коррозии металлических фрагментов конструкций, преждевременный выход систем водоснабжения из строя. Разница температур внутри и снаружи труб приводит к появлению конденсата, коррозии, разрывам – все это останется позади при использовании продукции . Утеплители этого бренда пригодны для изолирования трубопроводов горячей и холодной воды благодаря высоким теплофизическим характеристикам материала.
Изделия имеют пористую структуру с микроскопическими ячейками. Базовая форма выпуска – трубы длиной до 2 м, имеющие продольный разрез. Благодаря такому строению изделия сохраняют максимум тепла, прочен, выдерживает высокие механические и термические нагрузки, демонстрирует высокую влагоустойчивость. Важно: материал характеризуется умеренной горючестью, преимущество – способность к самопогашению. Его безопасно использовать при теплоизоляции конструкций, находящихся в критической близости с источниками возгорания.
Характеристики материала Низкий коэффициент теплопроводности (0,035 Вт/мК). Низкое влагопоглощение (образование конденсата исключено). Эластичность, способность к растягиванию без потери прочности. Долговечность (срок службы составляет до 25-30 лет, в зависимости от условий эксплуатации). Простота и скорость в монтаже. Устойчивость к агрессивным (не-)органическим средам. Шумоизоляционные свойства. Высокая сопротивляемость пару.